河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              清丰诤友木业批后

关闭 | 打印

2026/7/15  

 
 

   

清丰县建设工程规划公示牌

由清丰诤友木业有限公司建设的2 厂房项目,经我局审核同意发放《建设工程规划许可证》,根据《中华人民共和国城乡规划法》、《中华人民共和国行政许可法》、《河南省城市规划公示制度》等国家及地方相关法律法规、规定、规章,现予以公示,公示期至该工程竣工,规划验收后方可拆除。

工程概况

项目名称 清丰诤友木业2 厂房
设计单位 开元设计有限公司
工程位置 清丰县霁云大道与瑞祥路交叉口东北角
用地性质 工业用地
层数 5F

建筑总面积:11119.1m2

技术指标
(1)容积率 1.65
(2)建筑密度 65.56%
(3)绿地率 7.08%
(4)建筑风格 现代建筑风格。

建筑退线:详见修建性详细规划平面图

建筑外装饰材料及色彩:见效果图

许可证号:4109222026GG0032680

欢迎社会各界监督

监督举报电话:7218998

业务咨询电话:7237879

2026年7月13日

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心