迪普交换机、防火墙、物联网系统询价
可报价开始时间:2026-07-15 11:00:00
可报价结束时间:2026-07-17 12:00:00
编号:XJ126062600051-1
发布单位:河南中光学集团有限公司
最终单位:河南中光学集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
是否必须加盖电子签章:是
保证金:0.0元
联系人:马越
联系方式:立即拨打
附件:
迪普设备询价公告.docx
备注:1、不接受无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所的“三无”报价单位报价(天眼查、企查查等信息平台查询不到的,须报价方主动提供相关证明资料)。 2、根据报价单中相关要求填写完整相关内容,报价有效期不低于60天,若有虚假或恶意捣乱报价,购买方有权追究相关责任,报价单中需体现交货期。 3、本项目以总价最低作为中选标准
采购方发布的采购清单
| 商品名称 |
品类 |
采购数量 |
最少响应量 |
备注 |
备注 |
| 千兆交换机 |
其他>其他 |
11.0套 |
11.0套 |
报价为综合单价,包含配件,设备发货到甲方指定地点,提供技术支持服务,质保售后、返厂检修等费用 |
规格型号参考采购文件 |
| 防火墙 |
其他>其他 |
11.0套 |
11.0套 |
报价为综合单价,包含配件,设备发货到甲方指定地点,提供技术支持服务,质保售后、返厂检修等费用 |
规格型号参考采购文件 |
| 物联网安全防护系统 |
其他>其他 |
9.0套 |
9.0套 |
报价为综合单价,包含配件,设备发货到甲方指定地点,提供技术支持服务,质保售后、返厂检修等费用 |
规格型号参考采购文件 |
信息来源:https://msapi.norincogroup-ebuy.com/bidtdweb/index/goods/2077210507672133632?ssid=M81190&subsystem=S00000&sid=M81190 647122
马越:19603771799"}],"zhaoBiaoAgentUnitContact":null,"zhaoBiaoUnitContactBaks":[{"name":"王先生 线小姐:13760415746 王先生:17613680234 李女士:18838697739 赵工:18503777576 史文东:18537737101 线小姐:18537799509 无:010-51917888-309 任工:13461431212 暂未公布:0755-25322736