河南申家窑金矿有限公司根据生产经营需要,现需对井下水泵硐室全套设备设施安装工程(后附明细)进行询比安装。请潜在安装服务供应商前来询比报价,并于2026年7月17日15时00分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目名称
河南申家窑金矿2 盲斜井水泵硐室设施安装项目
二、报价方式
各安装服务供应商根据发布的安装材料清单,按照序列号填写。采取一次性密封形式报价,通过快递邮寄或线下直送方式提交。
三、预算金额及最高限价:本项目含税最高限价30000元(总价)。各供应商报价不得超出限价。
四、工期要求:15日历天
五、安装服务供应商资格要求获取投标企业信用报告,展现企业优势
1.具备设备设施安装能力的供应商;
2.供应商必须具有独立法人资格和履行合同能力,有良好的商业信誉经营单位。
六、响应文件递交时间和地点
文件递交时间:2026年7月17日15:00前(如有变动,另行通知)
递交地点:河南申家窑金矿有限公司
七、响应文件递交要求
1、响应文件装入档案袋密封,封口处加盖供应商骑缝公章,档案袋封面注明供应商全称、联系人及电话。
首次报价供应商,需在响应文件中一并提交法定代表人提供身份证复印件(或代理人提供法定代表人委托书及委托代理人身份证复印件加盖公章)、营业执照副本、经营许可证等相关材料供应资质证照类复印件。
2、邮寄要求:安装服务供应商需在文件递交截止时间截前将响应文件邮寄或送达河南申家窑金矿有限公司生产经营考核部,逾期送达不予受理。
收件地址:河南省陕州区西张村镇窑店村申家窑金矿生产经营考核部
收件人及联系方式:王先生立即拨打
3、业务咨询联系电话:李先生立即拨打/王先生立即拨打
报价表.xlsx
河南申家窑金矿有限公司
2026年7月14日
李先生:13525883912"}],"zhaoBiaoAgentUnitContact":null,"zhaoBiaoUnitContactBaks":[{"name":"姚先生 王先生:18939033980 杨先生:0398-3511965 牛晓朋:13569607647 狄先生:183-3989-9966 翟先生:135-0398-9848 姚先生:18625393688 贾冬梅:13938105882 袁先生:15893511538 肖先生:13629823968