河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              三门峡市陕州区大营镇人民政府卫生城市创建移动卫生间采购项目竞争性谈判公告

关闭 | 打印

2024/4/9  

 
 

   

河南正晔企业管理有限公司受三门峡市陕州区大营镇人民政府的委托,对三门峡市陕州区大营镇人民政府卫生城市创建移动卫生间采购项目进行竞争性谈判,该项目资金来源为自筹资金,项目已具备谈判条件,现对该项目进行竞争性谈判。

一、项目名称及编号

1.项目名称:三门峡市陕州区大营镇人民政府卫生城市创建移动卫生间采购项目

2.项目编号:HNZY-2024-011

二、资金来源及项目预算

1.资金来源:自筹资金;已落实

2.采购预算:18万

3. 采购内容三门峡市陕州区大营镇人民政府卫生城市创建移动卫生间采购项目,位于三门峡市陕州区,主要内容四座复合板厕所成品12个,两座城市版厕所4个,四立方玻璃钢化粪池10个(具体要求详见采购清单)。

4. 供货周期:3日历天

5. 质量要求:符合国家及行业相关规定要求且符合采购人需求

6.标段划分:本项目不划分标段。

三、供应商资格要求

(1)具有有效的营业执照。

(2)提供参加本次采购活动前三年内(2020年1月1日以来),在经营活动中没有重大违法记录的书面声明,即在经营活动中没有因违法经营受到刑事处罚或者责令停产、停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚,书面声明要求加盖单位公章(提供承诺书,格式自拟)。

3出具本单位无商业贿赂及无不正当竞争行为的承诺书(格式自拟)

4根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购【2016】15号的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目采购活动;查询渠道: “中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/)“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn),提供网站的查询信息截图(查询时间自公告发布之日起);

5本项目不接受联合体投标。

四、报名谈判文件的获取

1、报名时间:2024410日至2024412日(国家规定的上班时间,法定节假日除外);

2、报名地点: 河南正晔企业管理有限公司(三门峡市湖滨区五原西文化体育中心A205室

3报名时需提供资料

营业执照副本、法人身份证及授权委托书

注:以上资料提供复印件3套并逐页加盖公章。

4、谈判文件售价为500元/套,售后不退。

、谈判文件的递交及谈判时间

1、响应文件提交截止及谈判时间:202441515时

2、响应文件提交及谈判地点:河南省三门峡市陕州区大营镇人民政府一楼会议室

3、逾期送达的或未送达指定地点的谈判响应文件,将予以拒收。

、发布公告的媒介

本次公告在《中国招标投标公共服务平台《中国采购与招标网》媒介上发布。

七、联系方式

    监督单位:陕州区大营镇纪律检查委员会

联系人:王女士    

联系电话:0398-2220065

采购人:三门峡市陕州区大营镇人民政府

地址:陕州区大营镇大营村南

联系人:李先生    

联系电话:15333983757

代理机构:河南正晔企业管理有限公司

地址:河南省三门峡市湖滨区五原西文化体育中心A205室

联系人:高女士    

联系电话:13383988990


 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心