河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              A.RQ24040022二极管、B.RQ24040038低频电连接器、C.(Q)RQ24040007固定电容器、D.(Q)RQ24040006固定电容器、E.1074-漆包线

关闭 | 打印

2024/4/16  

 
 

   

一、采购清单

A.电子元器件、B.电子元器件、C.电子元器件、D.电子元器件、E.先进材料与制造

二、主要内容

标题:A.RQ24040022二极管、B.RQ24040038低频电连接器、C.(Q)RQ24040007固定电容器、D.(Q)RQ24040006固定电容器、E.1074-漆包线
场次号:A.XJ024040900342、B.XJ024040900343、C.XJ024040900344、D.XJ024040900345、E.XJ024040900347询价开始时间:A.2024-04-09 10:45:10、B.2024-04-09 10:45:11、C.2024-04-09 10:45:12、D.2024-04-09 10:45:13、E.2024-04-09 10:50:27
询价结束时间:A.2024-04-19 10:00:00、B.2024-04-18 09:10:00、C.2024-04-19 10:00:00、D.2024-04-19 10:00:00、E.2024-04-16 10:50:27参与方式:A.定向询价、B.定向询价、C.定向询价、D.定向询价、E.非定向询价
出价方式:A.一次性出价、B.一次性出价、C.一次性出价、D.一次性出价、E.一次性出价操作员:A.冯天琦、B.贾春兴、C.冯天琦、D.冯天琦、E.王若蓝
联系人:A.冯天琦、B.贾春兴、C.冯天琦、D.冯天琦、E.薛先生联系方式:A.15601205581、B.18610826191、C.15601205581、D.15601205581、E.010-68114365
付款方式:A.货到付款、B.验收合格付款、C.货到付款、D.货到付款、E.验收合格付款附件:详见航天电子采购平台
备注:A.1.宇航等级的物资已有对应宇标等级的,务必在备注栏注明质量等级及型号,并按照宇标等级报价,如未备注则视为该型号无宇标等级。 2.若询价物资型号或质量等级书写有误,请备注正确型号或质量等级。(2024-04-09 10:45:10/2024-04-19 10:00:00)、B.报价时,请仔细核实型号和等级;如有型号或等级错误,务必在备注栏注明,并按正确型号等级报价。(2024-04-09 10:45:11/2024-04-18 09:10:00)、C.1.宇航等级的物资已有对应宇标等级的,务必在备注栏注明质量等级及型号,并按照宇标等级报价,如未备注则视为该型号无宇标等级。 2.若询价物资型号或质量等级书写有误,请备注正确型号或质量等级。(2024-04-09 10:45:12/2024-04-19 10:00:00)、D.1.宇航等级的物资已有对应宇标等级的,务必在备注栏注明质量等级及型号,并按照宇标等级报价,如未备注则视为该型号无宇标等级。 2.若询价物资型号或质量等级书写有误,请备注正确型号或质量等级。(2024-04-09 10:45:13/2024-04-19 10:00:00)、E.(2024-04-09 10:50:27/2024-04-16 10:50:27)
产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期
A001.二极管A001.五院VMI验收A001.2DK5819-1A001.RQ24040022@0001|A001.YBA001.A001.A001.生产厂家/品牌:济南市半导体元件实验所|SQ24010088_14 A001.9.0只A001.9.0只A001.2024-10-29 00:00:00
B001.电连接器B001.无B001.J6WM-9E01TKLB001.RQ24040038@0001|B001.普军级B001.B001.B001.生产厂家/品牌:郑州航天电子技术有限公司|SQ240300101_1 B001.2.0只B001.2.0只B001.2024-08-11 00:00:00
C001.2类瓷多层片式瓷介电容器C001.非质保C001.GCT41L-0603-2C1-6.3V-106KC001.(Q)RQ24040007@0001|C001.七专级C001.C001.C001.生产厂家/品牌:成都宏科电子科技有限公司|(Q)SQ24040004_2 C001.35.0只C001.35.0只C001.2024-04-19 00:00:00
C002.电容C002.非质保C002.GCT41L-0805-2C1-6.3V-475MC002.(Q)RQ24040007@0002|C002.七专级C002.C002.C002.生产厂家/品牌:成都宏科电子科技有限公司|(Q)SQ24040004_8 C002.10.0只C002.10.0只C002.2024-04-19 00:00:00
C003.2类多层片式瓷介电容器C003.非质保C003.GCT41L-0603-2C1-6.3V-106KC003.(Q)RQ24040007@0003|C003.七专级C003.C003.C003.生产厂家/品牌:成都宏科电子科技有限公司|(Q)SQ24040004_9 C003.28.0只C003.28.0只C003.2024-04-19 00:00:00
D001.电容D001.非质保D001.G-CT41-0805-2C1-25V-106MD001.(Q)RQ24040006@0001|D001.七专级D001.D001.D001.生产厂家/品牌:北京元六鸿远电子科技股份有限公司|(Q)SQ24040004_1 D001.150.0只D001.150.0只D001.2024-04-19 00:00:00
D002.电容D002.非质保D002.CT41-0805-2C1-16V-106MD002.(Q)RQ24040006@0002|D002.七专级D002.D002.D002.生产厂家/品牌:北京元六鸿远电子科技股份有限公司|(Q)SQ24040004_3 D002.380.0只D002.380.0只D002.2024-04-19 00:00:00
D003.电容D003.非质保D003.CT41-0603-2R1-16V-475MD003.(Q)RQ24040006@0003|D003.七专级D003.D003.D003.生产厂家/品牌:北京元六鸿远电子科技股份有限公司|(Q)SQ24040004_4 D003.112.0只D003.112.0只D003.2024-04-19 00:00:00
D004.电容D004.非质保D004.CT41-0603-2R1-50V-105MD004.(Q)RQ24040006@0004|D004.七专级D004.D004.D004.生产厂家/品牌:北京元六鸿远电子科技股份有限公司|(Q)SQ24040004_5 D004.21.0只D004.21.0只D004.2024-04-19 00:00:00
D005.电容D005.非质保D005.CT41-0603-2C1-10V-106MD005.(Q)RQ24040006@0005|D005.七专级D005.D005.D005.生产厂家/品牌:北京元六鸿远电子科技股份有限公司|(Q)SQ24040004_6 D005.30.0只D005.30.0只D005.2024-04-19 00:00:00
D006.电容D006.非质保D006.CT41-0603-2C1-25V-225MD006.(Q)RQ24040006@0006|D006.七专级D006.D006.D006.生产厂家/品牌:北京元六鸿远电子科技股份有限公司|(Q)SQ24040004_7 D006.14.0只D006.14.0只D006.2024-04-19 00:00:00
E001.漆包线E001.GB/T6109.6-2008E001.QY-2/220E001.1mmE001.E001.E001.E001.E001.30.0千克E001.30.0千克E001.

三、响应方式

有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。

(未经授权,严禁转载)

查看原文

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心