隆胜华庭消防改造项目
竞争性磋商公告
项目概况
隆胜华庭消防改造项目的潜在供应商应在河南信益工程咨询有限公司获取竞争性磋商文件,并于2024年4月29日9时30分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
1、采购项目名称:隆胜华庭消防改造项目
2、采购编号:2024-4-2
3、采购方式:竞争性磋商
4、预算金额:1321660.35元
5、交货(完工)期:90日历天。
6、工程地点:新乡市卫滨区胜利南街(隆胜华庭小区)
7、质量要求:合格
8、本项目是否接受联合体投标:否
9、是否接受进口产品:否
二、申请人资格要求
(1)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
(2)本项目投标截止日期前被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动;【信用信息查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)】;
(3)本项目采用资格后审。
三、投标报名须知:
1、投标申请人报名时需提供以下资料:
法人授权委托书(注明项目名称、被授权人姓名、身份证号、手机号码、电子邮箱)、委托代理人身份证原件;企业法人“营业执照”副本(以上材料需提供复印件加盖公章一份)。到河南信益工程咨询有限公司(新乡市红旗区新中大道966号洪门社区49排2号)报名并购买磋商文件。
2、报名时间:2024年4月18日至2024年4月24日。每日上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。
3、招标文件售价:300元
四、投标文件的递交:
1、投标文件递交截止时间及开标时间:2024年4月29日上午9时30分。
2、投标文件递交及开标地点:新乡市红旗区新中大道966号洪门社区49排2号
五、发布公告的媒介:
本次招标公告同时在《中国采购与招标网》、《中国招投标公共服务平台》网上发布。
六、联系方式:
采购人:新乡市融福物业管理有限公司
地址:新乡市卫滨区胜利南街(隆胜华庭小区)
联系人: 陈桐彬
联系电话:18603735123
招标代理机构:河南信益工程咨询有限公司
地址:新乡市红旗区新中大道966号洪门社区49排2号
联系人:宋东霞
联系电话:13383800004
2024年4月17日